Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Malabar

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Malabar berangkat dari Bandung

KA Malabar berangkat dari Malang

Yvo explains

Cari tiket Malabar murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Malabar

KA Malabar perjalanan antara Bandung (BD) dan Malang (ML).

Kereta Api Malabar merupakan kereta api yang melayani jurusan Bandung-Malang dan sebaliknya dengan jarak tempuh sejauh 779 km. KA Malabar memiliki kereta kelas ekonomi plus (2 gerbong), bisnis (2 gerbong) dan eksekutif (3 gerbong) dalam satu rangkaian dengan tambahan kereta makan (1 gerbong) dan kereta bagasi (2 gerbong). Hal tersebut menjadikan KA Malabar merupakan satu-satunya kereta api yang memiliki semua kelas dalam satu rangkaian. KA Malabar diluncurkan pertama kali pada tanggal 30 April 2010. Rangkaian kereta yang dipakai oleh KA Malabar pada awal peluncurannya ini merupakan rangkaian kereta yang dahulunya dipakai oleh KA Parahyangan yang dihentikan pengoperasiannya pada tanggal 27 April 2010.

KA Malabar akan berhenti di Stasiun Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, Klaten, Solo Balapan, Paron, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Kediri, Tulungagung, Blitar, Wlingi dan Kepanjen. KA Malabar memiliki nomor kereta api KA 85 dan KA 86.

Gambar Kereta Api Malabar

Rating Kereta Api: Malabar

6.7 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 22 rating

Fasilitas7.6
Kebersihan7
Ketetapan waktu5.8
Staff6.1
Kenyamanan6.8

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Malabar

Kereta Api Malabar berjalan dari Bandung - Malang dan kembali.

Malabar: Malang - Bandung (#119)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang17:10
TulungagungTulungagung19:14
KediriKediri19:41
NganjukKertosono20:09
MadiunMadiun21:09
SoloSolobalapan22:33
CilacapMaos01:57
GarutCipeundeuy05:02
BandungBandung06:56

Malabar: Bandung - Malang (#120)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungBandung17:00
GarutLeles18:15
 Cipeundeuy19:06
 Cipeundeuy19:10
TasikmalayaTasikmalaya20:01
CiamisCiamis20:24
BanjarBanjar20:48
CilacapGandrungmangun21:31
 Gandrungmangun21:35
 Kroya22:18
 Kroya22:26
GombongGombong22:44
KebumenKebumen23:02
KutoarjoKutoarjo23:37
YogyakartaTugu00:29
 Tugu00:31
SoloSolobalapan01:18
 Solobalapan01:19
MadiunMadiun02:37
NganjukKertosono03:39
KediriKediri04:06
TulungagungTulungagung04:32
MalangKepanjen06:08