Yvo and utiketIndonesia
Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api KA: Malioboro Ekspres

KA Malioboro Ekspres berangkat dari Yogyakarta

KA Malioboro Ekspres berangkat dari Malang

Yvo explains

Cari tiket Kereta Api Malioboro Ekspres murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta api dan menemukan harga tiket KA Malioboro Ekspres termurah dengan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket anda dapat langsung membandingkan harga tiket Malioboro Ekspres dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket Kereta Api yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Malioboro Ekspres

Kereta Api Malioboro Ekspres perjalanan antara Yogyakarta (YK) dan Malang (ML).

KA Malioboro Ekspress merupakan kereta api dengan jurusan Yogyakarta-Malang via Madiun yang terdiri dari dua kelas yakni kelas eksekutif dan ekonomi. Pengoperasian kereta api ini diresmikan pada tanggal 21 September 2012 seiring dengan meningkatnya jumlah penumpang dari Malang yang ingin berkunjung ke Yogyakarta. Kereta api ini hanya akan berhenti di beberapa stasiun saja, diantaranya adalah Stasiun Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Madiun, Nganjuk, Solo Balapan dan Klaten.

Rangkaian KA Malioboro Ekspress terdiri dari tiga buah gerbong kereta kelas eksekutif dengan jumlah tempat duduk sebanyak 150 buah, tiga buah gerbong kereta kelas ekonomi AC dengan tempat duduk berjumlah 240 buah dan satu kereta makan atau restorasi. Beberapa fasilitas yang ada pada kereta api ini diantaranya adalah standar kebersihan kereta yang cukup baik ditambah dengan setiap gerbong kereta dilengkapi dengan colokan listrik yang bisa digunakan oleh para penumpang.

Gambar Kereta Api Malioboro Ekspres

Rating Kereta Api: Malioboro Ekspres

7.7 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 19 rating

Fasilitas8.4
Kebersihan7.8
Ketetapan waktu7.3
Staff7.4
Kenyamanan7.9

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Malioboro Ekspres

Kereta Api Malioboro Ekspres berjalan dari Yogyakarta - Malang dan kembali.

Malioboro Ekspres: Yogyakarta - Malang (#172)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu08:20
KlatenKlaten08:44
SoloSolobalapan09:11
SragenSragen09:38
NgawiWalikukun10:00
MadiunMadiun10:37
NganjukKertosono11:48
KediriKediri12:17
TulungagungTulungagung12:52
BlitarBlitar13:27
MalangKepanjen14:39