Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Pasundan

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Pasundan berangkat dari Surabaya

KA Pasundan berangkat dari Bandung

Yvo explains

Cari tiket Pasundan murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Pasundan

KA Pasundan perjalanan antara Surabaya (SGU) dan Bandung (KAC).

Kereta api Pasundan adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute dari Stasiun Bandung Kiaracondong - Stasiun Surabaya Gubeng PP. Kereta ini berada di bawah kendali Daerah Operasional VII Surabaya.

Rangkaian kereta api Pasundan terdiri dari enam gerbong kereta kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan serta satu gerbong kereta aling-aling.

Sepanjang perjalanan kereta ini akan melewati beberapa stasiun besar diantaranya Stasiun Nagreg, Stasiun Cibatu, Stasiun Cipeundeuy, Stasiun Lempuyangan, Stasiun Madiun dan beberapa stasiun besar lainnya.

Sebagai kereta api kelas ekonomi, stasiun telah dilengkapi dengan fasilitas Air Conditioner (AC) pada setiap gerbong kereta, serta fasiltas toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Gambar Kereta Api Pasundan

Rating Kereta Api: Pasundan

7.4 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 47 rating

Fasilitas7.7
Kebersihan7.9
Ketetapan waktu6.5
Staff7.4
Kenyamanan7.4

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Pasundan

Kereta Api Pasundan berjalan dari Surabaya - Bandung dan kembali.

Pasundan: Surabaya - Bandung (#285)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Gubeng05:50
MojokertoMojokerto06:40
JombangJombang07:05
NganjukKertosono07:24
MadiunCaruban08:19
NgawiWalikukun09:23
SragenSragen09:45
SoloPurwosari10:31
KlatenKlaten11:01
YogyakartaLempuyangan11:26
WatesWates12:01
KutoarjoKutoarjo12:32
KebumenKebumen13:04
CilacapKroya13:51
BanjarBanjar15:24
CiamisCiamis15:53
TasikmalayaTasikmalaya16:20
GarutCipeundeuy17:20

Pasundan: Bandung - Surabaya (#286)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungKiaracondong10:10
GarutCibatu11:18
CiamisCiamis13:30
KutoarjoKutoarjo17:03
WatesWates17:37
YogyakartaLempuyangan18:10
KlatenKlaten18:53
SoloPurwosari19:18
SragenSragen19:50
NgawiWalikukun20:14
MadiunMadiun21:15
 Caruban21:41
JombangJombang22:56
MojokertoMojokerto23:23
SurabayaSurabaya Gubeng00:06