Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Probowangi

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Probowangi berangkat dari Banyuwangi

KA Probowangi berangkat dari Surabaya

Yvo explains

Cari tiket Probowangi murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Probowangi

KA Probowangi perjalanan antara Banyuwangi (BW) dan Surabaya (SGU).

Sesuai dengan Gapeka April 2017, rangkaian kereta yang digunakan adalah KA Ekonomi tiap gerbong terdiri dari 106 penumpang. Kereta Api Probowangi adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC melayani koridor Surabaya Banyuwangi, Surabaya Jember, Surabaya Probolinggo, Probolinggo Jember, Banyuwangi Jember dan seterusnya. Sistem penomoran tempat duduk 3-2 ABC-DE berhadapan. Fasilitas Kereta Api Probowangi adalah kereta ekonomi AC. Keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 04.25 WIB sedangkan keberangkatan Banyuwangi pada 13.50 WIB. Harga Tiket Kereta Api Probowangi berdasarkan jarak kilometer yang di tuju. Surabaya – Probolinggo 29.000, Probolinggo - Banyuwangi 27.000, Jember - Banyuwangi 17.000, Probolinggo - Jember 17.000, Surabaya - Jember 46.000, Surabaya - Banyuwangi 56.000. Dengan rute dan Stasiun Pemberhentian KA Probowangi dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Klakah, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng.

Rating Kereta Api: Probowangi

8.2 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 24 rating

Fasilitas9
Kebersihan8.5
Ketetapan waktu6.8
Staff8.6
Kenyamanan8.1

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Probowangi

Kereta Api Probowangi berjalan dari Banyuwangi - Surabaya dan kembali.

Probowangi: Surabaya - Banyuwangi (#317)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Gubeng05:30
SidoarjoSidoarjo06:02
PasuruanBangil06:30
ProbolinggoProbolinggo07:44
JemberTanggul09:04
 Rambipuji09:26
 Kalisat10:20
BanyuwangiKalibaru11:10
 Kalisetail11:29
 Temuguruh11:41
 Rogojampi11:54