Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Progo

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Progo berangkat dari Jakarta

KA Progo berangkat dari Yogyakarta

Yvo explains

Cari tiket Progo murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Progo

KA Progo perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Yogyakarta (LPN).

Kereta Api Progo merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dimiliki oleh PT KAI. Kereta api dioperasikan oleh Daerah Operasional VI Yogyakarta. Kerata api ini melayani rute Stasiun Lempuyangan - Stasiun Pasar Senen.

Sebelumnya kereta api ini bernama Kereta Api Empu Jaya, namun pada tahun 2001 namanya diubah menjadi Kereta Api Progo.

Kereta ini melewati beberapa stasiun diantaranya adalah Stasiun Wates, Stasiun Kutoarjo, Stasiun Kutowinangun, Stasiun Gombong, Stasiun Sumpiuh, Stasiun Kroya, Stasiun Purwokerto dan beberapa stasiun lainnya. Beberapa fasilitas seperti AC, stop kontak serta toilet yang cukup bersih tersedia di kereta ini.

Rating Kereta Api: Progo

7.2 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 20 rating

Fasilitas7.2
Kebersihan7.6
Ketetapan waktu7.1
Staff6.3
Kenyamanan7.9

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Progo

Kereta Api Progo berjalan dari Jakarta - Yogyakarta dan kembali.

Progo: Yogyakarta - Jakarta (#293)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaLempuyangan15:10
WatesWates15:41
KutoarjoKutoarjo16:12
KebumenKaranganyar16:57
CilacapKroya17:36
PurwokertoPurwokerto18:05
TegalPrupuk19:14
BrebesKetanggungan19:39
CirebonCirebonprujakan20:19
BekasiBekasi23:11
JakartaJatinegara23:31
 Pasar Senen23:45

Progo: Jakarta - Yogyakarta (#294)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen22:30
CirebonCirebonprujakan01:40
PurwokertoPurwokerto04:14
CilacapKroya04:44
GombongGombong05:12
KebumenKebumen05:34
KutoarjoKutoarjo06:02
WatesWates06:34
YogyakartaLempuyangan07:10