Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Sri Tanjung

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Sri Tanjung berangkat dari Banyuwangi

KA Sri Tanjung berangkat dari Yogyakarta

Yvo explains

Cari tiket Sri Tanjung murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Sri Tanjung

KA Sri Tanjung perjalanan antara Banyuwangi (BW) dan Yogyakarta (LPN).

KA Sri Tanjung merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT. KAI dan berada di bawah kendali Daerah Operasional IX Jember. KA Sri Tanjung melayani rute perjalanan dari Stasiun Banyuwangi Baru ke Stasiun Yogyakarta Lempuyangan PP dengan jarak tempuh sepanjang 614 kilometer. Nama Sri Tanjung diambil dari nama seorang tokoh dalam cerita rakyat dari Banyuwangi.

Selama menempuh perjalanan, KA Sri Tanjung berhenti di beberapa stasiun yakni Stasiun Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solo Jebres, Klaten, dan berakhir di Lempuyangan. Dalam satu rangkaian KA Sri Tanjung terdiri dari enam hingga sepuluh gerbong penumpang kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan dan pembangkit, dan satu gerbong bagasi yang berwarna biru.

Sebagai kereta api kelas ekonomi, KA Sri Tanjung sudah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) di setiap gerbongnya. Selain itu toilet yang disediakan juga cukup terjaga kebersihannya sehingga nyaman untuk digunakan.

Gambar Kereta Api Sri Tanjung

Rating Kereta Api: Sri Tanjung

6.4 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 42 rating

Fasilitas7
Kebersihan7
Ketetapan waktu4
Staff7.1
Kenyamanan7.1

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Sri Tanjung

Kereta Api Sri Tanjung berjalan dari Banyuwangi - Yogyakarta dan kembali.

Sri Tanjung: Yogyakarta - Banyuwangi (#288)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaLempuyangan07:00
KlatenKlaten07:26
SoloPurwosari07:52
SragenSragen08:23
NgawiWalikukun08:47
MadiunMadiun09:37
 Caruban09:59
NganjukNganjuk10:29
 Kertosono10:52
JombangJombang11:11
MojokertoMojokerto11:38
SidoarjoSepanjang12:10
SurabayaWonokromo12:28
 Surabaya Gubeng12:39
ProbolinggoProbolinggo15:36
JemberTanggul16:47
 Rambipuji17:09
 Kalisat17:52
BanyuwangiKalibaru18:39
 Kalisetail19:05
 Temuguruh19:21
 Rogojampi19:35