Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Sribilah Utama

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Sribilah Utama berangkat dari Medan

KA Sribilah Utama berangkat dari Rantau prapat

Yvo explains

Cari tiket Sribilah Utama murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Sribilah Utama

KA Sribilah Utama perjalanan antara Medan (MDN) dan Rantau prapat (RAP).

Kereta Api Sribilah Utama merupakan kereta api penumpang yang melayani jurusan Medan-Rantau Prapat dan sebaliknya di Provinsi Sumatera Utara. Kereta api yang dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia Divre I Sumut dan NAD ini melayani kelas eksekutif dan bisnis. Harga tiket yang ditawarkan oleh KA Sribilah Utama ini tidak tentu sama setiap harinya, tergantung hari perjalanan dan tingkat keterisian tempat duduknya.

Untuk jurusan Medan-Rantau Prapat, KA Sribilah Utama berangkat pada pukul 08:17, 10:47, 15:46 dan 22:50. Sedangkan untuk jurusan Rantau Prapat-Medan, kereta api berangkat pada pukul 08:45, 15:20, 17:10 dan 23:55. Selama dalam perjalanannya, KA Sribilah Utama akan singgah di beberapa tempat, seperti Lubukpakam, Tebing Tinggi, Kisaran, Pulu Raja, Membang Muda, Padang Halaban, dan Marbau. Untuk kelas eksekutifnya terdapat fasilitas yang membuat nyaman penumpang, diantaranya adalah AC, TC, VCD, bagasi, lampu baca, bantal dan colokan listrik.

Gambar Kereta Api Sribilah Utama

Rating Kereta Api: Sribilah Utama

5.4 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 13 rating

Fasilitas5.5
Kebersihan5.1
Ketetapan waktu6.2
Staff4.5
Kenyamanan5.7

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Sribilah Utama

Kereta Api Sribilah Utama berjalan dari Medan - Rantau prapat dan kembali.

Sribilah Utama: Medan - Rantau prapat (#U52)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MedanMedan15:00
KisaranKisaran18:33
Rantau prapatMerbau20:41
 Rantau Prapat21:03

Sribilah Utama: Rantau prapat - Medan (#U53)

KotaStasiunWaktu kedatangan
Rantau prapatRantau Prapat07:45
MedanPadanghalaban08:16
 Puluraja09:18
 Tebing Tinggi11:35
Deli SerdangLubukpakam12:41
MedanBandarkalipah13:12

Sribilah Utama: Rantau prapat - Medan (#U55)

KotaStasiunWaktu kedatangan
Rantau prapatRantau Prapat14:45
MedanMembangmuda16:11
KisaranKisaran17:08
MedanPerlanaan18:00
Deli SerdangLubukpakam19:55