Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Tawang Alun

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Tawang Alun berangkat dari Banyuwangi

KA Tawang Alun berangkat dari Malang

Yvo explains

Cari tiket Tawang Alun murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Tawang Alun

KA Tawang Alun perjalanan antara Banyuwangi (BW) dan Malang (MLK).

Kereta Api Tawang Alun adalah rangkaian kereta api ekonomi AC relasi Banyuwangi – Malang dengan fasilitas kereta api AC. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di pesan secara online 90 hari sebelum keberangkatan atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Alun 2017 mulai dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama. Sistem dan denah tempat duduk KA Tawang Alun 3-2 ABC-DE dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang. Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2017 dengan harga tiket KA Tawang Alun Rp 62.000.

Rating Kereta Api: Tawang Alun

8.6 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 7 rating

Fasilitas9.4
Kebersihan9.4
Ketetapan waktu5.4
Staff8.9
Kenyamanan9.7

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Tawang Alun

Kereta Api Tawang Alun berjalan dari Banyuwangi - Malang dan kembali.

Tawang Alun: Malang - Banyuwangi (#313)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang Kota Lama16:10
JemberJatiroto20:02
 Tanggul20:16
 Rambipuji20:48
BanyuwangiKalibaru22:19
 Glenmore22:30
 Sumberwadung22:40
 Kalisetail22:49
 Temuguruh23:01
 Rogojampi23:15