Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Tawang Jaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Tawang Jaya berangkat dari Semarang

KA Tawang Jaya berangkat dari Jakarta

Yvo explains

Cari tiket Tawang Jaya murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Tawang Jaya

KA Tawang Jaya perjalanan antara Semarang (SMC) dan Jakarta (PSE). Kereta apa ini juga dikenal seperti Tawang Jaya Premium.

Kereta api Tawang Jaya merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dimiliki oleh PT KAI dan dioperasikan oleh Daerah Operasional IV Semarang. Kereta api ini melayani rute Stasiun Semarang Pocol dan Stasiun Pasar Senen.

Untuk rute Semarang Poncol - Pasar Senen, kereta api ini melewati beberapa stasiun, diantaranya adalah Stasiun Weleri, Stasiun Pekalongan, Stasiun Pemalang, Stasiun Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan serta Stasiun Jatinegara.

Kereta api ini sudah dilengkapi dengan beberapa fasilitas seperti toilet yang cukup bersih, AC serta stop kontak di dekat tempat duduk.

Rating Kereta Api: Tawang Jaya

7.6 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 20 rating

Fasilitas8.1
Kebersihan7.8
Ketetapan waktu7.7
Staff7
Kenyamanan7.6

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Tawang Jaya

Kereta Api Tawang Jaya berjalan dari Semarang - Jakarta dan kembali.

Tawang Jaya: Semarang - Jakarta (#309)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangponcol10:15
KendalWeleri10:50
PekalonganPekalongan11:33
PemalangPemalang12:03
TegalTegal12:30
BrebesBrebes12:48
CirebonCirebonprujakan13:42
BekasiBekasi16:46
JakartaJatinegara17:02
 Pasar Senen17:16

Tawang Jaya: Jakarta - Semarang (#310)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen21:40
CirebonCirebonprujakan00:54
BrebesBrebes01:54
TegalTegal02:08
PemalangPemalang02:38
PekalonganPekalongan03:08
KendalWeleri03:52
SemarangSemarangponcol04:32