Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Tegal Bahari

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Tegal Bahari berangkat dari Jakarta

KA Tegal Bahari berangkat dari Tegal

Yvo explains

Cari tiket Tegal Bahari murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Tegal Bahari

KA Tegal Bahari perjalanan antara Jakarta (GMR) dan Tegal (TG).

Rating Kereta Api: Tegal Bahari

8.2 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 7 rating

Fasilitas7.7
Kebersihan8.3
Ketetapan waktu8.3
Staff8.3
Kenyamanan8.3

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Tegal Bahari

Kereta Api Tegal Bahari berjalan dari Jakarta - Tegal dan kembali.

Tegal Bahari: Tegal - Jakarta (#319)

KotaStasiunWaktu kedatangan
TegalTegal15:40
BrebesBrebes15:52
CirebonBabakan16:26
 Babakan16:27
 Cirebonprujakan16:49
 Cirebonprujakan16:50
IndramayuJatibarang17:37
 Jatibarang17:40
 Haurgeulis18:18
SubangPegadenbaru18:32
CikampekCikampek19:05
BekasiBekasi20:02
JakartaPasar Senen20:34