Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api KA: Tegal Ekspres

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

KA Tegal Ekspres berangkat dari Tegal

KA Tegal Ekspres berangkat dari Jakarta

Yvo explains

Cari tiket Tegal Ekspres murah? Dengan Utiket.com anda dapat mencari tiket kereta dan menemukan harga tiket KA termurah dan waktu perjalanan paling nyaman. Terbaik dari semua, di Utiket kamu dapat langsung membandingkan harga tiket dari semua stasiun di dalam kota.
Kami tidak menambahkan biaya untuk tiket yang anda pesan, sehingga Utiket adalah solusi terbaik dalam menemukan tiket KA yang murah untuk perjalanan anda.

Informasi tentang KA Tegal Ekspres

KA Tegal Ekspres perjalanan antara Tegal (TG) dan Jakarta (PSE).

Tegal Ekspres merupakan kereta api kelas ekonomi yang dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia (Persero). Kereta api ini termasuk kereta lokal kelas ekonomi non PSO (Public Service Obligation). KA Tegal Ekspres pertama kali diluncurkan pada tanggal 11 Agustus 2012 untuk menggantikan KRDI Kaligung Ekonomi dan KRD Kaligung Bisnis yang sudah non aktif. Rute yang dilayani KA Tegal Ekspres ini adalah dari Tegal-Pasar Senen dan sebaliknya.

Rangkaian kereta api ini terdiri dari lima buah gerbong kereta kelas ekonomi serta satu kereta makan atau restorasi. Setiap gerbong kereta kelas ekonomi mempunyai kapasitas sebanyak 106 orang, sedangkan untuk kereta makan atau restorasinya mempunyai kapasitas sebanyak 84 orang.

Meski hanya kereta api kelas ekonomi namun setiap gerbong kereta dilengkapi dengan fasilitas kipas angin yang selalu berfungsi. Disediakan pula toilet yang cukup bersih dan tempat duduk yang nyaman.

Rating Kereta Api: Tegal Ekspres

7.4 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 39 rating

Fasilitas7.9
Kebersihan8.6
Ketetapan waktu4.2
Staff8
Kenyamanan8.5

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

Jadwal Tegal Ekspres

Kereta Api Tegal Ekspres berjalan dari Tegal - Jakarta dan kembali.

Tegal Ekspres: Tegal - Jakarta (#319)

KotaStasiunWaktu kedatangan
TegalTegal15:35
BrebesBrebes15:46
CirebonLosari16:18
 Babakan16:29
 Arjawinangun17:19
IndramayuJatibarang17:40
 Haurgeulis18:37
CikampekCikampek19:27
BekasiBekasi20:20
JakartaJatinegara20:39

Tegal Ekspres: Jakarta - Tegal (#320)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen09:20
CikampekCikampek10:40
SubangPegadenbaru11:16
IndramayuHaurgeulis11:30
 Terisi11:52
 Jatibarang12:34
CirebonArjawinangun12:55
 Babakan13:48
 Losari14:01
BrebesTanjung14:13
TegalTegal14:53