Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Kebumen ke Cilacap

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Kebumen ke Cilacap

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kebumen ke Cilacap. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cilacap ke Kebumen

Jadwal Kereta Api Kebumen - Cilacap

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Turangga 00:07 00:45 0j 38m Kebumen - Kroya
Malabar 00:53 02:32 1j 39m Kebumen - Gandrungmangun
Mutiara Selatan 01:40 02:26 0j 46m Kebumen - Kroya
Jaka Tingkir 02:05 02:50 0j 45m Kebumen - Kroya
Sawunggalih 07:30 08:25 0j 55m Kebumen - Kroya
Fajar Utama Yk 08:25 09:09 0j 44m Kebumen - Kroya
Lodaya 09:44 10:28 0j 44m Kebumen - Kroya
Taksaka 09:56 10:27 0j 31m Kebumen - Kroya
Kutojaya Selatan 10:32 12:48 2j 16m Kebumen - Gandrungmangun
Kutojaya Selatan 10:47 11:50 1j 3m Karanganyar - Maos
Bangunkarta 10:54 11:45 0j 51m Kebumen - Kroya
Pasundan 13:07 13:52 0j 45m Kebumen - Kroya
Ranggajati 15:45 16:32 0j 47m Kebumen - Kroya
Progo 16:43 17:36 0j 53m Kebumen - Kroya
Kutojaya Utara 17:42 18:37 0j 55m Kebumen - Kroya
Logawa 18:04 19:02 0j 58m Kebumen - Kroya
Gaya Baru Malam Selatan 18:37 19:22 0j 45m Kebumen - Kroya
Senja Utama Yk 19:13 19:58 0j 45m Kebumen - Kroya
Sawunggalih 19:32 20:26 0j 54m Kebumen - Kroya
Lodaya 21:00 21:43 0j 43m Kebumen - Kroya
Gajayana 21:25 21:58 0j 33m Kebumen - Kroya
Taksaka 22:16 22:47 0j 31m Kebumen - Kroya
Bima 22:38 23:15 0j 37m Kebumen - Kroya
Kahuripan 23:11 01:13 2j 2m Kebumen - Gandrungmangun
Singasari 23:23 00:13 0j 50m Kebumen - Kroya
Kahuripan 23:27 00:25 0j 58m Karanganyar - Maos
Bengawan 23:44 00:32 0j 48m Kebumen - Kroya

Kebumen ke Cilacap Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Kebumen

Stasiun Kebumen merupakan stasiun terbesar kedua yang ada di Kabupaten Kebumen setelah Stasiun Gombong. Stasiun ini terletak di sebelah selatan pusat Kota kebumen, yaitu di Kecamatan Panjer. Stasiun Kebumen masuk ke dalam Daerah Operasi V Purwokerto. Bangunan Stasiun Kebumen tidak besar. Di halaman samping terdapat lahan parkir yang lumayan luas. Untuk pembelian dan antri tiket terdapat di bagian depan. Fasilitas di stasiun ini terdiri dari mushola yang terdapat di ujung barat stasiun, toilet, posko kesehatan dan ruang laktasi (ruang ibu menyusui). Di bagian dalam stasiun terdapat ruko yang berjejer menjual aneka makanan dan minuman.

Stasiun di kota Kebumen

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kebumen

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Cilacap

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap