Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Klaten ke Cilacap

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Klaten ke Cilacap

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Klaten ke Cilacap. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cilacap ke Klaten

Jadwal Kereta Api Klaten - Cilacap

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Jaka Tingkir 00:09 02:50 2j 41m Klaten - Kroya
Lodaya 07:46 10:28 2j 42m Klaten - Kroya
Bangunkarta 08:38 11:45 3j 7m Klaten - Kroya
Pasundan 11:03 13:51 2j 48m Klaten - Kroya
Pasundan 11:05 13:52 2j 47m Klaten - Kroya
Ranggajati 13:37 16:32 2j 55m Klaten - Kroya
Logawa 15:55 19:02 3j 7m Klaten - Kroya
Gaya Baru Malam Selatan 16:37 19:22 2j 45m Klaten - Kroya
Senja Utama Solo 18:25 21:00 2j 35m Klaten - Kroya
Lodaya 19:07 21:43 2j 36m Klaten - Kroya
Kahuripan 21:14 01:13 3j 59m Klaten - Gandrungmangun
Singasari 21:24 00:13 2j 49m Klaten - Kroya
Bengawan 21:34 00:32 2j 58m Klaten - Kroya

Klaten ke Cilacap Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Klaten

Stasiun Klaten terletak di Desa Tonggalan, Kecamatan Klaten Tengah, Kabupaten Klaten, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini memiliki enam jalur kereta api yang dioperasikan oleh Daerah Operasional VI Yogyakarta.

Stasiun di kota Klaten

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Klaten

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Cilacap

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap