Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:
Team Utiket wishes you a Merry Christmas! Christmas and Yvo

Harga tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta mulai dari Rp. 80.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Madiun

Jadwal Kereta Api Madiun - Yogyakarta

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Mutiara Timur 03:11 05:35 2j 24m Madiun - Tugu
Bangunkarta 06:18 09:01 2j 43m Caruban - Tugu
Bangunkarta 06:40 09:01 2j 21m Madiun - Tugu
Pasundan 08:21 11:26 3j 5m Caruban - Lempuyangan
Pasundan 08:24 11:28 3j 4m Caruban - Lempuyangan
Argo Wilis 09:27 11:11 1j 44m Madiun - Tugu
Sancaka 11:04 13:04 2j 0m Madiun - Tugu
Ranggajati 11:43 14:01 2j 18m Madiun - Tugu
Logawa 13:25 16:18 2j 53m Caruban - Lempuyangan
Sri Tanjung 16:53 19:42 2j 49m Caruban - Lempuyangan
Sri Tanjung 17:12 19:42 2j 30m Madiun - Lempuyangan
Gajayana 18:18 20:09 1j 51m Madiun - Tugu
Kahuripan 18:33 21:37 3j 4m Caruban - Lempuyangan
Singasari 18:48 21:48 3j 0m Caruban - Lempuyangan
Kahuripan 18:53 21:37 2j 44m Madiun - Lempuyangan
Singasari 19:07 21:48 2j 41m Madiun - Lempuyangan
Bima 19:26 21:17 1j 51m Madiun - Tugu
Turangga 20:52 22:46 1j 54m Madiun - Tugu
Malabar 21:17 23:23 2j 6m Madiun - Tugu
Mutiara Selatan 22:08 00:08 2j 0m Madiun - Tugu

Madiun ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Stasiun di kota Madiun

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta