Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Cilacap

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Cilacap

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Cilacap. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cilacap ke Purwokerto

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Cilacap

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Senja Utama Yk 00:45 01:08 0j 23m Purwokerto - Kroya
Taksaka 01:52 02:13 0j 21m Purwokerto - Kroya
Taksaka 01:53 02:14 0j 21m Purwokerto - Kroya
Purwojaya 03:33 05:15 1j 42m Purwokerto - Cilacap
Progo 04:19 04:44 0j 25m Purwokerto - Kroya
Bogowonto 04:48 05:14 0j 26m Purwokerto - Kroya
Logawa 05:30 05:56 0j 26m Purwokerto - Kroya
Serayu 06:45 08:23 1j 38m Purwokerto - Gandrungmangun
Ranggajati 08:37 09:02 0j 25m Purwokerto - Kroya
Kutojaya Utara 10:40 11:04 0j 24m Purwokerto - Kroya
Kamandaka 11:45 13:22 1j 37m Purwokerto - Cilacap
Bengawan 12:10 12:36 0j 26m Purwokerto - Kroya
Bengawan 12:15 12:41 0j 26m Purwokerto - Kroya
Fajar Utama Yk 12:26 12:51 0j 25m Purwokerto - Kroya
Sawunggalih 12:41 13:06 0j 25m Purwokerto - Kroya
Taksaka 13:33 13:54 0j 21m Purwokerto - Kroya
Serayu 16:30 18:09 1j 39m Purwokerto - Gandrungmangun
Gaya Baru Malam Selatan 16:47 17:11 0j 24m Purwokerto - Kroya
Gaya Baru Malam Selatan 16:49 17:14 0j 25m Purwokerto - Kroya
Bangunkarta 17:11 17:34 0j 23m Purwokerto - Kroya
Jaka Tingkir 18:02 18:26 0j 24m Purwokerto - Kroya
Bima 22:05 22:30 0j 25m Purwokerto - Kroya
Singasari 23:05 23:29 0j 24m Purwokerto - Kroya
Gajayana 23:30 23:53 0j 23m Purwokerto - Kroya
Sawunggalih 23:57 00:20 0j 23m Purwokerto - Kroya

Purwokerto ke Cilacap Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Purwokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Cilacap

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap