Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:
Team Utiket wishes you a Merry Christmas! Christmas and Yvo

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta mulai dari Rp. 67.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Purwokerto

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Jakarta

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Singasari 00:50 06:23 5j 33m Purwokerto - Pasar Senen
Singasari 00:55 06:09 5j 14m Purwokerto - Jatinegara
Bengawan 01:15 06:45 5j 30m Purwokerto - Jatinegara
Jaka Tingkir 03:31 08:34 5j 3m Purwokerto - Jatinegara
Serayu 06:45 17:32 10j 47m Purwokerto - Pasar Senen
Sawunggalih 09:03 14:23 5j 20m Purwokerto - Pasar Senen
Bogowonto 09:44 14:48 5j 4m Purwokerto - Jatinegara
Taksaka 10:54 14:52 3j 58m Purwokerto - Jatinegara
Argo Lawu 11:18 15:35 4j 17m Purwokerto - Gambir
Bangunkarta 12:20 17:13 4j 53m Purwokerto - Jatinegara
Purwojaya 16:02 21:03 5j 1m Purwokerto - Gambir
Serayu 16:30 03:37 11j 7m Purwokerto - Jatinegara
Progo 18:13 23:31 5j 18m Purwokerto - Jatinegara
Kutojaya Utara 19:13 00:24 5j 11m Purwokerto - Jatinegara
Gaya Baru Malam Selatan 19:57 01:19 5j 22m Purwokerto - Jatinegara
Senja Utama Yk 20:30 01:42 5j 12m Purwokerto - Jatinegara
Senja Utama Yk 20:36 01:42 5j 6m Purwokerto - Jatinegara
Sawunggalih 21:00 02:06 5j 6m Purwokerto - Jatinegara
Senja Utama Solo 21:34 02:20 4j 46m Purwokerto - Jatinegara
Gajayana 22:31 03:03 4j 32m Purwokerto - Gambir
Argo Dwipangga 22:52 03:10 4j 18m Purwokerto - Gambir
Taksaka 23:14 03:30 4j 16m Purwokerto - Gambir
Bima 23:51 04:50 4j 59m Purwokerto - Gambir
Bima 23:52 04:40 4j 48m Purwokerto - Gambir

Purwokerto ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Purwokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Stasiun di kota Jakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta