Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta mulai dari Rp. 65.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Purwokerto

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Yogyakarta

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Argo Lawu 01:05 03:08 2j 3m Purwokerto - Tugu
Argo Lawu 01:09 02:56 1j 47m Purwokerto - Tugu
Taksaka 01:52 03:50 1j 58m Purwokerto - Tugu
Taksaka 02:01 04:20 2j 19m Purwokerto - Tugu
Progo 04:19 07:10 2j 51m Purwokerto - Lempuyangan
Ranggajati 08:37 11:10 2j 33m Purwokerto - Tugu
Bengawan 12:08 15:05 2j 57m Purwokerto - Lempuyangan
Bengawan 12:15 15:18 3j 3m Purwokerto - Lempuyangan
Argo Dwipangga 13:12 15:01 1j 49m Purwokerto - Tugu
Argo Dwipangga 13:41 15:44 2j 3m Purwokerto - Tugu
Bangunkarta 17:11 19:41 2j 30m Purwokerto - Tugu
Bima 22:05 00:24 2j 19m Purwokerto - Tugu
Singasari 23:05 01:58 2j 53m Purwokerto - Lempuyangan
Gajayana 23:12 01:30 2j 18m Purwokerto - Tugu
Gajayana 23:30 01:34 2j 4m Purwokerto - Tugu
Singasari 23:32 02:14 2j 42m Purwokerto - Lempuyangan

Purwokerto ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Purwokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta