Yvo and utiketIndonesia
Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api Semarang ke Tegal

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Tegal. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Tegal mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Tegal ke Semarang

Jadwal Kereta Api Semarang - Tegal

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Kertajaya 01:45 03:53 2j 8m Semarangponcol - Tegal
Majapahit 02:16 04:16 2j 0m Semarangtawang - Tegal
Kaligung 05:00 07:16 2j 16m Semarangponcol - Tegal
Argo Sindoro 06:00 07:51 1j 51m Semarangtawang - Tegal
Kamandaka 07:00 10:20 3j 20m Semarangtawang - Prupuk
Ciremai 07:15 09:36 2j 21m Semarangtawang - Tegal
Menoreh 08:00 10:21 2j 21m Semarangtawang - Tegal
Tawang Jaya 10:15 12:30 2j 15m Semarangponcol - Tegal
Argo Muria 16:00 17:51 1j 51m Semarangtawang - Tegal
Matarmaja 18:11 20:23 2j 12m Semarangtawang - Tegal
Jayabaya 18:53 21:06 2j 13m Semarangponcol - Tegal
Brantas 19:19 21:21 2j 2m Semarangtawang - Tegal
Gumarang 20:12 22:26 2j 14m Semarangtawang - Tegal
Harina 21:50 23:52 2j 2m Semarangtawang - Tegal
Sembrani 22:43 00:35 1j 52m Semarangtawang - Tegal

Semarang ke Tegal Informasi Rute

Stasiun di kota Semarang

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Semarang

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Stasiun di kota Tegal

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal