Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon mulai dari Rp. 160.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Surabaya

Jadwal Kereta Api Surabaya - Cirebon

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Argo Bromo Anggrek 09:15 15:07 5j 52m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Ranggajati 09:22 19:33 10j 11m Surabaya Gubeng - Cirebon
Jayabaya 13:56 22:06 8j 10m Surabaya Gubeng - Cirebon
Jayabaya 14:20 22:06 7j 46m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Gumarang 15:55 23:29 7j 34m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Bima 17:10 01:52 8j 42m Surabaya Gubeng - Cirebon
Harina 17:40 00:56 7j 16m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Sembrani 18:55 01:32 6j 37m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Kertajaya 21:05 05:04 7j 59m Surabaya Pasar Turi - Cirebonprujakan
Kertajaya 21:20 05:00 7j 40m Surabaya Pasar Turi - Cirebonprujakan

Surabaya ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Stasiun di kota Surabaya

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon