Yvo and utiketIndonesia
Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api Surabaya ke Jombang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Jombang. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Jombang mulai dari Rp. 25.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jombang ke Surabaya

Jadwal Kereta Api Surabaya - Jombang

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Mutiara Timur 00:10 01:19 1j 9m Surabaya Gubeng - Jombang
Pasundan 05:50 07:05 1j 15m Surabaya Gubeng - Jombang
Argo Wilis 07:30 08:21 0j 51m Surabaya Gubeng - Jombang
Sancaka 09:00 09:53 0j 53m Surabaya Gubeng - Jombang
Ranggajati 09:22 10:18 0j 56m Surabaya Gubeng - Jombang
Logawa 10:36 11:43 1j 7m Surabaya Gubeng - Jombang
Gaya Baru Malam Selatan 12:00 13:08 1j 8m Surabaya Gubeng - Jombang
Sri Tanjung 14:08 15:15 1j 7m Surabaya Gubeng - Jombang
Bima 17:10 18:11 1j 1m Surabaya Gubeng - Jombang
Turangga 18:45 19:38 0j 53m Surabaya Gubeng - Jombang
Mutiara Selatan 19:45 20:43 0j 58m Surabaya Gubeng - Jombang

Surabaya ke Jombang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Stasiun di kota Surabaya

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Stasiun di kota Jombang

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang