Yvo and utiketIndonesia
Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api Surabaya ke Tegal

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Tegal. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Tegal mulai dari Rp. 210.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Tegal ke Surabaya

Jadwal Kereta Api Surabaya - Tegal

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Singasari 00:55 06:23 5j 28m Surabaya Gubeng - Prupuk
Jaka Tingkir 03:31 08:47 5j 16m Surabaya Gubeng - Prupuk
Sawunggalih 09:03 14:23 5j 20m Surabaya Gubeng - Prupuk
Fajar Utama Yk 09:44 15:01 5j 17m Surabaya Gubeng - Prupuk
Gaya Baru Malam Selatan 12:00 21:03 9j 3m Surabaya Gubeng - Prupuk
Bangunkarta 12:20 17:26 5j 6m Surabaya Gubeng - Prupuk
Bogowonto 13:00 18:56 5j 56m Surabaya Gubeng - Prupuk
Jayabaya 13:56 21:06 7j 10m Surabaya Gubeng - Tegal
Gumarang 15:55 22:26 6j 31m Surabaya Pasar Turi - Tegal
Harina 17:40 23:52 6j 12m Surabaya Pasar Turi - Tegal
Progo 18:13 23:45 5j 32m Surabaya Gubeng - Prupuk
Sembrani 18:55 00:35 5j 40m Surabaya Pasar Turi - Tegal
Kutojaya Utara 19:13 00:37 5j 24m Surabaya Gubeng - Prupuk
Senja Utama Yk 20:36 01:55 5j 19m Surabaya Gubeng - Prupuk
Kertajaya 21:20 03:53 6j 33m Surabaya Pasar Turi - Tegal
Senja Utama Solo 21:34 02:33 4j 59m Surabaya Gubeng - Prupuk

Surabaya ke Tegal Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Stasiun di kota Surabaya

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Stasiun di kota Tegal

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal