Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Tegal ke Cirebon

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Tegal ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tegal ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Tegal ke Cirebon mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Tegal

Jadwal Kereta Api Tegal - Cirebon

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Sembrani 00:38 01:32 0j 54m Tegal - Cirebon
Singasari 02:10 03:05 0j 55m Prupuk - Cirebon
Kaligung 07:21 08:11 0j 50m Tegal - Babakan
Argo Sindoro 07:54 08:47 0j 53m Tegal - Cirebon
Sawunggalih 10:12 10:44 0j 32m Prupuk - Ciledug
Tegal Ekspres 15:35 17:19 1j 44m Tegal - Arjawinangun
Argo Muria 17:54 18:47 0j 53m Tegal - Cirebon
Progo 19:16 20:19 1j 3m Prupuk - Cirebonprujakan
Matarmaja 20:28 21:09 0j 41m Tegal - Babakan
Gajahwong 21:05 21:41 0j 36m Prupuk - Ciledug
Jayabaya 21:11 22:06 0j 55m Tegal - Cirebon
Gumarang 22:33 23:29 0j 56m Tegal - Cirebon
Harina 23:59 00:56 0j 57m Tegal - Cirebon

Tegal ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Stasiun di kota Tegal

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon