Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Tegal ke Semarang

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Tegal ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tegal ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Tegal ke Semarang mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Tegal

Jadwal Kereta Api Tegal - Semarang

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Harina 01:41 03:43 2j 2m Tegal - Semarangtawang
Kaligung 05:05 07:21 2j 16m Tegal - Semarangponcol
Kamandaka 06:08 09:19 3j 11m Prupuk - Semarangponcol
Kamandaka 07:07 09:19 2j 12m Tegal - Semarangponcol
Kaligung 10:19 12:28 2j 9m Tegal - Semarangponcol
Argo Muria 10:54 12:46 1j 52m Tegal - Semarangtawang
Matarmaja 15:13 17:25 2j 12m Tegal - Semarangtawang
Kaligung 17:00 19:15 2j 15m Tegal - Semarangponcol
Brantas 17:56 19:56 2j 0m Tegal - Semarangtawang
Kertajaya 18:43 20:51 2j 8m Tegal - Semarangponcol
Gumarang 19:53 22:21 2j 28m Tegal - Semarangtawang
Argo Sindoro 20:11 22:02 1j 51m Tegal - Semarangtawang
Jayabaya 20:56 23:08 2j 12m Tegal - Semarangponcol
Sembrani 22:49 00:39 1j 50m Tegal - Semarangtawang

Tegal ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Stasiun di kota Tegal

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal

Stasiun di kota Semarang

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Semarang