Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cilacap

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:
Team Utiket wishes you a Merry Christmas! Christmas and Yvo

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cilacap

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Cilacap. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cilacap ke Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Cilacap

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Mutiara Selatan 00:14 02:26 2j 12m Tugu - Kroya
Jaka Tingkir 00:35 02:50 2j 15m Lempuyangan - Kroya
Lodaya 08:15 11:43 3j 28m Tugu - Sidareja
Taksaka 08:50 10:27 1j 37m Tugu - Kroya
Bogowonto 09:50 12:22 2j 32m Lempuyangan - Kroya
Argo Wilis 11:14 12:50 1j 36m Tugu - Kroya
Pasundan 11:31 13:51 2j 20m Lempuyangan - Kroya
Pasundan 11:33 13:52 2j 19m Lempuyangan - Kroya
Ranggajati 14:10 16:32 2j 22m Tugu - Kroya
Progo 15:10 17:36 2j 26m Lempuyangan - Kroya
Logawa 16:23 19:02 2j 39m Lempuyangan - Kroya
Gaya Baru Malam Selatan 17:05 19:22 2j 17m Lempuyangan - Kroya
Senja Utama Yk 17:50 20:00 2j 10m Tugu - Kroya
Senja Utama Solo 18:53 21:00 2j 7m Tugu - Kroya
Lodaya 19:35 22:04 2j 29m Tugu - Maos
Lodaya 19:51 21:48 1j 57m Tugu - Kroya
Gajayana 20:14 21:58 1j 44m Tugu - Kroya
Taksaka 21:10 22:47 1j 37m Tugu - Kroya
Bima 21:31 23:15 1j 44m Tugu - Kroya
Kahuripan 21:42 23:59 2j 17m Lempuyangan - Kroya
Singasari 21:53 00:13 2j 20m Lempuyangan - Kroya
Bengawan 22:07 00:32 2j 25m Lempuyangan - Kroya
Turangga 22:53 00:46 1j 53m Tugu - Kroya
Malabar 23:28 01:57 2j 29m Tugu - Maos

Yogyakarta ke Cilacap Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Cilacap

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap