Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon mulai dari Rp. 160.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Cirebon

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Jaka Tingkir 00:35 05:35 5j 0m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Fajar Utama Yk 07:00 11:48 4j 48m Tugu - Cirebon
Taksaka 08:50 12:34 3j 44m Tugu - Cirebon
Bangunkarta 09:07 14:20 5j 13m Tugu - Cirebonprujakan
Argo Lawu 09:24 12:57 3j 33m Tugu - Cirebon
Ranggajati 14:10 19:02 4j 52m Tugu - Ciledug
Progo 15:10 20:19 5j 9m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Gajahwong 17:00 22:35 5j 35m Lempuyangan - Arjawinangun
Gaya Baru Malam Selatan 17:05 22:35 5j 30m Lempuyangan - Arjawinangun
Gajahwong 17:08 22:35 5j 27m Tugu - Arjawinangun
Senja Utama Yk 17:50 22:35 4j 45m Tugu - Cirebon
Senja Utama Solo 18:53 23:26 4j 33m Tugu - Cirebon
Gajayana 20:14 00:17 4j 3m Tugu - Cirebon
Argo Dwipangga 20:59 00:33 3j 34m Tugu - Cirebon
Taksaka 21:10 00:54 3j 44m Tugu - Cirebon
Bima 21:23 01:51 4j 28m Tugu - Cirebon
Singasari 21:53 03:05 5j 12m Lempuyangan - Cirebon
Bengawan 22:07 03:18 5j 11m Lempuyangan - Cirebonprujakan

Yogyakarta ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon