Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Cirebon. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Cirebon

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Taksaka 08:50 13:05 4j 15m Tugu - Cirebon
Bangunkarta 09:07 14:20 5j 13m Tugu - Cirebonprujakan
Argo Lawu 09:22 13:33 4j 11m Tugu - Cirebon
Argo Lawu 09:24 12:57 3j 33m Tugu - Cirebon
Ranggajati 14:10 19:33 5j 23m Tugu - Cirebon
Progo 15:10 20:19 5j 9m Lempuyangan - Cirebonprujakan
Senja Utama Solo 18:53 23:26 4j 33m Tugu - Cirebon
Senja Utama Solo 19:04 23:54 4j 50m Tugu - Cirebon
Gajayana 20:14 00:17 4j 3m Tugu - Cirebon
Gajayana 20:15 00:34 4j 19m Tugu - Cirebon
Argo Dwipangga 20:47 00:59 4j 12m Tugu - Cirebon
Argo Dwipangga 20:59 00:33 3j 34m Tugu - Cirebon
Bima 21:21 01:52 4j 31m Tugu - Cirebon
Bima 21:23 01:51 4j 28m Tugu - Cirebon
Singasari 21:53 03:05 5j 12m Lempuyangan - Cirebon
Bengawan 22:07 03:18 5j 11m Lempuyangan - Cirebonprujakan

Yogyakarta ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon