Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Mojokerto

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Mojokerto

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Mojokerto. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Mojokerto mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Mojokerto ke Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Mojokerto

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Bima 00:29 03:59 3j 30m Tugu - Mojokerto
Turangga 01:00 04:32 3j 32m Tugu - Mojokerto
Mutiara Selatan 04:11 08:01 3j 50m Tugu - Mojokerto
Sri Tanjung 07:00 11:38 4j 38m Lempuyangan - Mojokerto
Logawa 08:45 13:13 4j 28m Lempuyangan - Mojokerto
Ranggajati 11:15 15:18 4j 3m Tugu - Mojokerto
Argo Wilis 14:21 17:30 3j 9m Tugu - Mojokerto
Sancaka 17:10 20:37 3j 27m Tugu - Mojokerto
Pasundan 18:28 23:23 4j 55m Lempuyangan - Mojokerto
Gaya Baru Malam Selatan 19:34 23:45 4j 11m Lempuyangan - Mojokerto
Gaya Baru Malam Selatan 19:37 23:48 4j 11m Lempuyangan - Mojokerto
Mutiara Timur 20:05 00:14 4j 9m Tugu - Mojokerto

Yogyakarta ke Mojokerto Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Mojokerto

Stasiun ini terletak di Jalan Bhayangkara No. 20, Miji, Prajurit Kulon, Mojokerto, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini merupakan stasiun kelas I yang dioperasikan oleh Daop VIII Surabaya.

Stasiun di kota Mojokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Mojokerto