Jakarta ke Gombong Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Gombong

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Agu 2017
<
>
Rp. 96.667
Se
1
Rp. 96.667
Ra
2
Rp. 74.000
Ka
3
Rp. 85.334
Ju
4
Rp. 74.000
Sa
5
Rp. 85.334
Mi
6
Rp. 85.334
Se
7
Rp. 85.334
Se
8
Rp. 85.334
Ra
9
Rp. 85.334
Ka
10
Rp. 85.334
Ju
11
Rp. 74.000
Sa
12
Rp. 85.334
Mi
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 85.334
Se
15
Rp. 74.000
Ra
16
Rp. 110.000
Ka
17
Rp. 80.000
Ju
18
Rp. 88.334
Sa
19
Rp. 88.334
Mi
20
Rp. 88.334
Se
21
Rp. 88.334
Se
22
Rp. 88.334
Ra
23
Rp. 88.334
Ka
24
Rp. 80.000
Ju
25
Rp. 88.334
Sa
26
Rp. 88.334
Mi
27
Rp. 88.334
Se
28
Rp. 88.334
Se
29
Rp. 88.334
Ra
30
Rp. 230.000
Ka
31

Rute
Jakarta ke Gombong

Berangkat
3 Agu

Tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Gombong. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Gombong ke Jakarta

Jakarta ke Gombong Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Gombong

Stasiun Gombong terletak di Desa Wonokriyo, Kecamatan Gombong, Kabupaten Kebumen, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Gombong

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Gombong for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Gombong but they are only for local trains.

Stasiun di kota Gombong

Jadwal Kereta Api Jakarta - Gombong

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kutojaya Utara 05:25 12:08 6j 43m Pasar Senen - Gombong
Gajahwong 06:45 13:00 6j 15m Pasar Senen - Gombong
Sawunggalih 08:15 14:27 6j 12m Pasar Senen - Gombong
Gaya Baru Malam Selatan 10:15 17:11 6j 56m Pasar Senen - Gombong
Bengawan 11:20 17:40 6j 20m Pasar Senen - Gombong
Krakatau 11:40 19:12 7j 32m Tanah Abang - Gombong
Jaka Tingkir 12:00 18:29 6j 29m Pasar Senen - Gombong
Singasari 12:25 19:12 6j 47m Pasar Senen - Gombong
Sawunggalih 18:30 00:41 6j 11m Pasar Senen - Gombong
Bogowonto 21:45 03:50 6j 5m Pasar Senen - Gombong
Progo 22:20 04:34 6j 14m Pasar Senen - Gombong