Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jakarta ke Kutoarjo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2017
<
>
Rp. 125.000
Ju
1
Rp. 104.000
Sa
2
Rp. 74.000
Mi
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Se
5
Rp. 74.000
Ra
6
Rp. 74.000
Ka
7
Rp. 104.000
Ju
8
Rp. 74.000
Sa
9
Rp. 74.000
Mi
10
Rp. 74.000
Se
11
Rp. 74.000
Se
12
Rp. 74.000
Ra
13
Rp. 127.466
Ka
14
Rp. 104.000
Ju
15
Rp. 125.000
Sa
16
Rp. 125.000
Mi
17
Rp. 125.000
Se
18
Rp. 125.000
Se
19
Rp. 125.000
Ra
20
Rp. 275.000
Ka
21
Rp. 255.000
Ju
22
Rp. 255.000
Sa
23
Rp. 255.000
Mi
24
Rp. 255.000
Se
25
Rp. 255.000
Se
26
Rp. 255.000
Ra
27
Rp. 255.000
Ka
28
Rp. 255.000
Ju
29
Rp. 255.000
Sa
30
Rp. 125.000
Mi
31

Rute
Jakarta ke Kutoarjo

Berangkat
7 Des

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Kutoarjo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Kutoarjo. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Kutoarjo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Kutoarjo ke Jakarta

Jakarta ke Kutoarjo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Kutoarjo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Kutoarjo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Kutoarjo

Jadwal Kereta Api Jakarta - Kutoarjo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kutojaya Utara 05:25 13:09 7j 44m Pasar Senen - Kutoarjo
Fajar Utama Yogya 06:15 13:30 7j 15m Pasar Senen - Kutoarjo
Gajahwong 06:45 13:53 7j 8m Pasar Senen - Kutoarjo
Argo Dwipangga 08:00 14:43 6j 43m Gambir - Kutoarjo
Sawunggalih 08:15 15:19 7j 4m Pasar Senen - Kutoarjo
Taksaka 08:30 15:28 6j 58m Gambir - Kutoarjo
Gaya Baru Malam Selatan 10:15 18:06 7j 51m Pasar Senen - Kutoarjo
Bengawan 11:20 18:34 7j 14m Pasar Senen - Kutoarjo
Jaka Tingkir 12:00 19:27 7j 27m Pasar Senen - Kutoarjo
Singasari 12:25 20:21 7j 56m Pasar Senen - Kutoarjo
Gajayana 17:40 00:45 7j 5m Gambir - Kutoarjo
Sawunggalih 18:30 01:44 7j 14m Pasar Senen - Kutoarjo
Argo Lawu 20:15 02:52 6j 37m Gambir - Kutoarjo
Taksaka 20:45 03:20 6j 35m Gambir - Kutoarjo
Bogowonto 21:45 04:40 6j 55m Pasar Senen - Kutoarjo
Senja Utama Solo 22:00 04:50 6j 50m Pasar Senen - Kutoarjo
Progo 22:20 05:29 7j 9m Pasar Senen - Kutoarjo