Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Jombang ke Madiun

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Nov 2019
<
>
Tidak diketahui
Ju
1
Tidak diketahui
Sa
2
Tidak diketahui
Mi
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Se
5
Tidak diketahui
Ra
6
Tidak diketahui
Ka
7
Tidak diketahui
Ju
8
Tidak diketahui
Sa
9
Tidak diketahui
Mi
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Se
12
Tidak diketahui
Ra
13
Tidak diketahui
Ka
14
Tidak diketahui
Ju
15
Tidak diketahui
Sa
16
Tidak diketahui
Mi
17
Tidak diketahui
Se
18
Tidak diketahui
Se
19
Tidak diketahui
Ra
20
Tidak diketahui
Ka
21
Tidak diketahui
Ju
22
Tidak diketahui
Sa
23
Tidak diketahui
Mi
24
Tidak diketahui
Se
25
Tidak diketahui
Se
26
Tidak diketahui
Ra
27
Tidak diketahui
Ka
28
Tidak diketahui
Ju
29
Tidak diketahui
Sa
30

Rute
Jombang ke Madiun

Berangkat
1 Nov

Harga tiket Kereta Api Jombang ke Madiun

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jombang ke Madiun. Harga tiket Kereta Api Jombang ke Madiun mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Madiun ke Jombang

Jombang ke Madiun Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Stasiun di kota Jombang

These are the stations near Jombang and Madiun for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jombang and Madiun but they are only for local trains.

Stasiun di kota Madiun

Jadwal Kereta Api Jombang - Madiun

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Wilis 07:57 09:04 1j 7m Jombang - Madiun
Sancaka 08:43 10:06 1j 23m Jombang - Madiun
Pasundan 09:20 10:58 1j 38m Jombang - Madiun
Ranggajati 10:33 11:53 1j 20m Jombang - Madiun
Logawa 12:04 13:32 1j 28m Jombang - Caruban
Gaya Baru Malam Selatan 13:11 14:23 1j 12m Jombang - Madiun
Sri Tanjung 14:56 16:22 1j 26m Jombang - Madiun
Bangunkarta 17:04 18:13 1j 9m Jombang - Caruban
Turangga 17:35 19:05 1j 30m Jombang - Madiun
Bima 18:05 19:30 1j 25m Jombang - Madiun
Sancaka 18:30 20:05 1j 35m Jombang - Madiun
Mutiara Selatan 20:12 21:40 1j 28m Jombang - Madiun