Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Kutojaya Utara

KA Kutojaya Utara perjalanan antara Kutoarjo (KTA) dan Jakarta (PSE).

Kereta api Kutojaya Utara merupakan kereta api kelas ekonomi yang melayani rute jurusan dari Stasiun Kutoarjo - Stasiun Jakarta Pasar Senen PP dan berada di bawah kendali Daerah Operasional V Purwokerto. KA Kutojaya Utara sebelumnya bernama KA Sawunggalih Ekonomi yang telah beroperasi sejak tanggal 31 Mei 1977. Perjalanan yang ditempuh dengan menggunakan kereta ini kurang lebih hanya membutuhkan waktu sekitar delapan jam perjalanan. Rangkaian kereta api Kutojaya Utara terdiri dari delapan gerbong kereta kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan, serta satu gerbong kereta aling-aling. Kereta api Kutojaya Utara telah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) pada setiap gerbongnya. Toiletnya pun juga sudah cukup terjaga kebersihannya sehingga cukup nyaman untuk digunakan.

Gambar Kereta Api Kutojaya Utara

Jadwal Kutojaya Utara

Kereta Api Kutojaya Utara berjalan dari Kutoarjo - Jakarta dan kembali

Kutojaya Utara: Kutoarjo - Jakarta (#191)

KotaStasiunWaktu kedatangan
KutoarjoKutoarjo17:00
KebumenKebumen17:26
 Karanganyar17:45
CilacapKroya18:34
PurwokertoPurwokerto19:17
BrebesBumiayu20:09
CirebonCirebonprujakan21:30
BekasiBekasi00:25
JakartaJatinegara00:43
 Pasar Senen00:56

Kutojaya Utara: Jakarta - Kutoarjo (#192)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen05:25
SubangPegadenbaru07:08
IndramayuHaurgeulis07:23
TegalPrupuk09:47
BrebesBumiayu10:07
PurwokertoPurwokerto10:50
CilacapKroya11:33
BanyumasSumpiuh11:51
GombongGombong12:08
KebumenKaranganyar12:18
KutoarjoKutoarjo13:09