Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Probowangi

  • Banyuwangi (BW)
  • Surabaya (SGU)

Sesuai dengan Gapeka April 2017, rangkaian kereta yang digunakan adalah KA Ekonomi tiap gerbong terdiri dari 106 penumpang. Kereta Api Probowangi adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC melayani koridor Surabaya Banyuwangi, Surabaya Jember, Surabaya Probolinggo, Probolinggo Jember, Banyuwangi Jember dan seterusnya. Sistem penomoran tempat duduk 3-2 ABC-DE berhadapan. Fasilitas Kereta Api Probowangi adalah kereta ekonomi AC. Keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 04.25 WIB sedangkan keberangkatan Banyuwangi pada 13.50 WIB. Harga Tiket Kereta Api Probowangi berdasarkan jarak kilometer yang di tuju. Surabaya – Probolinggo 29.000, Probolinggo - Banyuwangi 27.000, Jember - Banyuwangi 17.000, Probolinggo - Jember 17.000, Surabaya - Jember 46.000, Surabaya - Banyuwangi 56.000. Dengan rute dan Stasiun Pemberhentian KA Probowangi dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Klakah, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng.

Tiket Kereta Api Murah Probowangi

Jadwal Probowangi

Kereta Api Probowangi berjalan dari Banyuwangi - Surabaya dan kembali

Jadwal Probowangi: Surabaya - Banyuwangi (#213)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Gubeng04:25
 Wonokromo04:32
SidoarjoSidoarjo04:58
PasuruanBangil05:27
ProbolinggoProbolinggo06:35
JemberTanggul07:57
 Kalisat09:14
BanyuwangiGlenmore10:24
 Kalisetail10:41
 Rogojampi11:09
 Karangasem11:24
 Banyuwangibaru11:40

Jadwal Probowangi: Banyuwangi - Surabaya (#214)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BanyuwangiBanyuwangibaru13:50
 Glenmore15:06
 Kalibaru15:17
JemberKalisat16:04
 Rambipuji16:49
 Tanggul17:11
ProbolinggoProbolinggo18:54
PasuruanBangil20:07
SidoarjoSidoarjo20:33
SurabayaWonokromo20:58
 Surabaya Gubeng21:08