Tiket Kereta Api Probowangi

switch

Tiket KA: Probowangi

Tiket Kereta Api Murah Probowangi: Banyuwangi - SB

Mau naik kereta Probowangi? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Probowangi.

KA Probowangi berangkat dari: Surabaya ajax loader

Waktu perjalanan Probowangi

Kereta Api ini berjalan dari Banyuwangi - SB dan kembali

BanyuwangiBanyuwangibaru13:50
JemberJember16:29
ProbolinggoProbolinggo18:54
PasuruanPasuruan19:47
 Bangil20:07
SidoarjoSidoarjo20:33
SurabayaSurabaya Gubeng21:08
BanyuwangiBanyuwangibaru13:50
ProbolinggoProbolinggo18:54
PasuruanBangil20:07
SidoarjoSidoarjo20:33
SurabayaSurabaya Gubeng21:08
BanyuwangiBanyuwangibaru13:30
JemberKalisat15:58
 Rambipuji16:40
ProbolinggoProbolinggo18:33
PasuruanPasuruan19:27
 Bangil19:47
SidoarjoSidoarjo20:11
 Gedangan20:22
SurabayaSurabaya Gubeng20:51