Tiket Kereta Api Probowangi

switch

Tiket KA: Probowangi

  • Banyuwangi (BW)
  • Surabaya (SGU)

Tiket Kereta Api Murah Probowangi

Jadwal Probowangi

Kereta Api Probowangi berjalan dari Banyuwangi - Surabaya dan kembali

Jadwal Probowangi: Surabaya - Banyuwangi (#213)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Gubeng04:25
 Wonokromo04:32
SidoarjoSidoarjo04:58
PasuruanBangil05:27
ProbolinggoProbolinggo06:35
JemberTanggul07:57
 Kalisat09:14
BanyuwangiKalibaru10:07
 Glenmore10:24
 Sumberwadung10:33
 Temuguruh10:53
 Karangasem11:24
 Banyuwangibaru11:40

Jadwal Probowangi: Banyuwangi - Surabaya (#214)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BanyuwangiBanyuwangibaru13:50
 Karangasem14:03
 Kalisetail14:49
 Kalibaru15:17
JemberJember16:29
 Rambipuji16:49
 Tanggul17:11
ProbolinggoProbolinggo18:54
PasuruanPasuruan19:47
 Bangil20:07
SidoarjoSidoarjo20:33
SurabayaWonokromo20:58
 Surabaya Gubeng21:08