Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Jakarta

Jadwal Kereta Api Jakarta - Cirebon

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Bengawan 06:30 09:42 3j 12m Pasar Senen - Cirebonprujakan
Argo Bromo Anggrek 08:00 10:30 2j 30m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 08:20 10:45 2j 25m Gambir - Cirebon
Argo Dwipangga 08:30 11:18 2j 48m Gambir - Cirebon
Argo Dwipangga 08:50 11:15 2j 25m Gambir - Cirebon
Taksaka 09:10 11:58 2j 48m Gambir - Cirebon
Tegal Ekspres 09:20 12:55 3j 35m Pasar Senen - Arjawinangun
Matarmaja 10:20 13:41 3j 21m Pasar Senen - Cirebonprujakan
Bangunkarta 11:45 14:52 3j 7m Pasar Senen - Cirebonprujakan
Brantas 13:30 16:38 3j 8m Pasar Senen - Cirebonprujakan
Kertajaya 14:10 17:24 3j 14m Pasar Senen - Cirebonprujakan
Argo Sindoro 16:25 19:10 2j 45m Gambir - Cirebon
Bima 17:00 19:51 2j 51m Gambir - Cirebon
Gajayana 18:10 20:57 2j 47m Gambir - Cirebon
Gajayana 18:40 21:17 2j 37m Gambir - Cirebon
Sembrani 19:00 21:47 2j 47m Gambir - Cirebon
Argo Lawu 20:00 22:48 2j 48m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 20:30 23:00 2j 30m Gambir - Cirebon
Argo Lawu 20:45 23:10 2j 25m Gambir - Cirebon
Taksaka 21:00 23:47 2j 47m Gambir - Cirebon
Progo 22:30 01:40 3j 10m Pasar Senen - Cirebonprujakan

Jakarta ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Stasiun di kota Jakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon