Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Mojokerto ke Madiun

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Mojokerto ke Madiun

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Mojokerto ke Madiun. Harga tiket Kereta Api Mojokerto ke Madiun mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Madiun ke Mojokerto

Jadwal Kereta Api Mojokerto - Madiun

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Pasundan 06:43 08:19 1j 36m Mojokerto - Caruban
Pasundan 06:44 08:21 1j 37m Mojokerto - Caruban
Argo Wilis 08:05 09:24 1j 19m Mojokerto - Madiun
Sancaka 09:35 10:59 1j 24m Mojokerto - Madiun
Ranggajati 10:00 11:35 1j 35m Mojokerto - Madiun
Logawa 11:22 13:23 2j 1m Mojokerto - Caruban
Gaya Baru Malam Selatan 12:48 14:18 1j 30m Mojokerto - Caruban
Sri Tanjung 14:54 16:51 1j 57m Mojokerto - Caruban
Bima 17:55 19:21 1j 26m Mojokerto - Madiun
Turangga 19:20 20:47 1j 27m Mojokerto - Madiun
Mutiara Selatan 20:23 22:00 1j 37m Mojokerto - Madiun

Mojokerto ke Madiun Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Mojokerto

Stasiun ini terletak di Jalan Bhayangkara No. 20, Miji, Prajurit Kulon, Mojokerto, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini merupakan stasiun kelas I yang dioperasikan oleh Daop VIII Surabaya.

Stasiun di kota Mojokerto

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Mojokerto

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Stasiun di kota Madiun

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun